Как подать иск о возврате 5 миллионов после предоставления денег по расписке в ноябре 2013 года и сколько потребуется заплатить государственную пошлину? Есть ли шансы на возврат денег в ноябре 2014 года
2013 году ноябре я дал деньги по расписке 5000000 милльонов возврат денег 2014 году ноябре могу я подать суд и сколько от этой суммы я должен заплатить гос пошлины есть ли уменя шанс возврата денег.
Здравствуйте! Шансы зависят от того, есть ли имущество или ден. средства у должника. И насколько вовремя будет наложен арест на имеющееся имущество.
На сайтах суда есть калькулятор госпошлины. Дополнительно, Вы можете взыскать проценты за пользование чужими денежными средствами. С подачей иска в суд необходимо сделать обеспечение иска (арест имущества). Обязательно наймите юриста.