Проблема соседской собаки в общем дворе - как справиться с игнорированием просьб и вонью?
Я живу в частном доме, у нас долевая собственность на 4 хозяина, двор общий. Один сосед завел большую собаку и выгуливает во дворе, ходим как по минному полю и жуткая вонь. Все просьбы сосед игнорирует. Обращались к участковому результат нулевой. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! В Роспотребнадзор обращайтесь с жалобой
Вы мне очень помогли, спасибо!