Где искать поддержку по погашению ипотечного долга - программа и организации.
Прочитала вашу статью Кому государство поможет погасить долг по ипотеке, в ней все доступно изложено, только вы не сказали к кому обратиться за этой поддержкой и как называется эта программа?
Программа утверждена вот этим постановлением Правительства -Постановление Правительства РФ от 20 апреля 2015 г. N 373
"Об основных условиях реализации программы помощи отдельным категориям заемщиков по ипотечным жилищным кредитам (займам), оказавшихся в сложной финансовой ситуации, и увеличении уставного капитала акционерного общества "Агентство по ипотечному жилищному кредитованию" www.rg.ru