Я работаю, индексацию отменили и моя пенсия из 19 тысяч опять превратится в 11 тысяч или нет.
Это каким будущем пенсионерам пенсионерам отменят индексацию, у меня уже отменили и я не будущий пенсионер а настоящий.
Добрый вечер! Пенсии индексируются ежегодно с 01.04. с учетом темпов роста прожиточного минимума пенсионера в РФ за прошедший год. Коэффициент индексации пенсий определяется Правительством РФ.
С 01.02.2016г. Не работающим пенсионерам будет проиндексирована пенсия на 4%, а работающие пенсионеры только с августа 2016 г. получат надбавку.
Ваша пенсия не изменится
Здравствуйте! нет. индексацию отменили в будущем - для работающих пенсионеров
Ваша пенсия не изменится