Вопрос приватизации муниципальной квартиры при наличии двух детей, документы на которую находятся у бывшего мужа
Можно ли выделить доли на двоих детей в муниципальной квартире. Дети прописаны в этой квартире. Документы на квартиру у бывшего мужа. Он приватизацию делать не хочет.
Квартира не в собственности. О каких долях может идти речь? Приватизировать можно только если все зарегистрированные в квартире на это согласны.
В муниципальной квартире ни у кого никаких долей нет. Если он ранее участвовал в приватизации жилого помещения, то сейчас его согласие или отсутствие согласия никого не волнуют. Если не участвовал - договаривайтесь.