Оправдана ли депортация гражданина Армении, приехавшего в Россию в гости к дочери и каковы шансы на отмену решения?
Мой папа гражданин Армении приехал в Россию в гости к дочери то есть ко мне, потом через 2,5 месяца вернулся в Армению. Через неделю вернулся в Краснодар к брату и через некоторое время пошел зарегистрироваться что бы не было проблем на таможне когда он вернется в Армению. Но в УФМС Белореченска его тут же задержали эту ночь он провел в участке, а на утро был суд и его депортировали на 5 лет. Сказали что он не должен был вернутся в РФ пока не истек 90 суток. Я дочь гражданка РФ возможна ли отменить эту депортацию. Большое спасибо.