Отключение газа без уведомления - имеют ли право?
Мы были прописаны и жили в квартире у свекрови. Свекровь, муж, я, 2 наших детей и брат мужа. Когда умерла свекровь, сделали какой то перерасчет и оказалось что у нас долг за газ. Квартира разделилась по наследству 75% брату мужа (так как от входил в приватизацию) и 25 % моему мужу. А весь долг переписали на нашу новую квартиру. И на прошлой неделе пришло письмо что отключат газ в этот понедельник. Имеют ли право. Ведь по закону должны уведомить нас об отключении за 30 дней?
не имеют права, но вам необходимо обратиться в газопоставщику для урегулирования вопроса, если имеется долг