Составление протокола общего собрания жильцов для формирования фонда капитального ремонта и расхода накоплений при необходимости
Как составить протокол общего собрания жильцов многоквартирного дома по формированию фонда капитального ремонта на отдельный расчетный счет в Управляющей компании, с правом решения жильцов по расходу накопленных средств по мере накопления при необходимости капремонта.
Собрание проводите согласно ст.
укажите в каком банке счет, укажите, что счет обслуживается бухгалтерий упр. организации, установите плану в месяц на обслуживание счета
Сама УК вам в этом поможет, вам нужно только составить документы и провести собрание