Правда ли,что я могу не платить больше им ничего, т.к.никокого договора на карточку не подписывала?
Ксения, в данном случае Вы думаете верно. В соответствии со ст. 820 ГК РФ кредитный договор должен быть заключен в письменной форме.
Несоблюдение письменной формы влечет недействительность кредитного договора. Такой договор считается ничтожным.
В случае недействительности сделки каждая из сторон обязана вернуть другой стороне все полученное по сделке. Таким образом, если Вы нигде и никогда не подписывали договоров и иных документов, связанных с кредитом, то можете смело обратитья в суд с иском о применении последствий недействительности ничтожной сделки.
В этом случае Ваша обязанность будет заключаться в том, чтобы вернуть банку сумму, которую вы получили реально, без всяких процентов. Т.е., если вы сняли с карточки 50 000 руб., а уже заплатили 80 000 руб., то можете с банка взыскать в качестве неосновательного обогощения 30 000 руб.
Удачи. Если нужна помощь обращайтесь.
Да, Ксения, если Вы им вернули все снятые деньги, то ничего не платите, а если переплатили - можете обратиться в суд , взыскать лишнее с них.