Как оформить легальное трудоустройство в РФ в Воронеже и сколько это будет стоить
Я гражданин РФ (имею заграничный паспорт гражданина РФ, внутреннего паспорта нет), проживаю в Латвии (статус временного пребывания), хочу переехать в РФ в Воронеж на ПМЖ.
Вопрос: Какие документы необходимо будет оформлять для легального трудоустройства на работу в РФ в Воронеже и сколько это будет стоить (примерно)?
Здравствуйте. Гражданам РФ ничего не нужно оформлять, кроме внутреннего паспорта РФ - 500 рублей. После получения внутреннего паспорта нужно получить ИНН в налоговой инспекции и СНИЛС в пенсионном фонде - бесплатно.