На каком расстоянии возможно строительство дороги в населенном пункте (в станице) от забора дома.
Здравствуйте!СНиПы №30-02-97 «Планировка и застройка территорий садоводческих объединений граждан » утверждены постановлением Госстроя РФ от 10 сентября 1997 г. N 18-51. 6.1* Площадь индивидуального садового (дачного) участка принимается не менее 0,06 га. 6.7* Минимальные расстояния до границы соседнего участка по санитарно-бытовым условиям должны быть: от жилого строения (или дома) — 3 м; от других построек — 1 м; При возведении на садовом (дачном) участке хозяйственных построек, располагаемых на расстоянии 1 м от границы соседнего садового участка, следует скат крыши ориентировать на свой участок. Уточните дорога какого назначения? (федеральная, местная)