Льготы по транспортному налогу в СПб для пенсионера с автомобилем до 150 л.с. отечественного производства 2014 года выпуска
Я пенсионер, имею автомобиль отечественного производства 2014 г. выпуска, налоговая мощность до 150 л.с.. есть-ли у меня льготы по транспортному налогу в СПб?, спасибо.
Лучший ответ
Нет, оплата налога на общих основаниях. На данную категорию ТС льгота не распространяется.