Как мне поступить, куда обратиться в Омске, где у меня нет временной регистрации?
Вам нужно обратиться в местное отделение милиции в Омске сзаявлением об утрате (хищении) паспорта. Вам выдадут справку, подтверждающую факт утраты паспорта. По этой справке, возможно, Вы сможете добраться к месту постоянной регистрации и там получить новый паспорт. Там, ксати, справка о том, что вы заяввили об утрате паспорта тоже будет нужна.
Вам нужно обратиться в местное отделение милиции в Омске сзаявлением об утрате (хищении) паспорта. Вам выдадут справку, подтверждающую факт утраты паспорта. По этой справке, возможно, Вы сможете добраться к месту постоянной регистрации и там получить новый паспорт. Там, ксатит, справка о том, что вы заяввили об утрате паспорта тоже будет нужна.