Выдача техплана на ячейку в овощехранилище и кадастрового паспорта на землю в Кемерово - правомерно ли это?

У нас в Кемерово выдают техплан на ячейку в овощехранилище за 2400 р и КАДАСТРОВЫЙ ПАСПОРТ на землю. Выдача кадастрового паспорта это правомерно? Спасибо.
Лучший ответ

правомерно, если есть положение, регулирующее правила предоставление ячейки, где это условие предусмотрено

кадастровый паспорт получать необязательно, если нет спора по пользованию земельным участком

Благодарю Вас за полезную консультацию!