Смягчающие обстоятельства - Какие сроки может получить муж по статье 228 часть 3, учитывая признание, сотрудничество со следствием и наличие малолетних детей, инвалида 2 группы, и отпуска по
Вообще то статься серьезная. Но с учетом всех смягчающих вину обстоятельств можно конечно просить об условном осуждении. Все на усмотрение суда, как он решит. Трудно сказать. Все справки о болезнях, инвалидности и т.д. предоставьте в суд.
У вас адвокат должен быть, если нет по соглашению, то государство предоставит бесплатного. Ему и задавайте вопросы
"Смягчить" наказание может лишь правильно выстроенная линия защиты адвоката по соглашению, а все перечисленные Вами основания лишь уменьшат размер срока лишения свободы, который, вероятнее всего, будет назначен реальным до 15 лет.