Вопрос о размере членского взноса в зависимости от площади садового участка
Мною был куплен садовый участок 12 соток по документам он один, хозяин один, должен ли я платить членский взнос (не налог) в 2 раза больше чем у тех у кого 6 соток? Должны ли платить в 2 раза меньше у кого 3 сотки?
А при чем здесь количество соток? Если конечно в Вашем Уставе определено, что взносы распределяются согласно имеющихся соток. Обычно взносы зафиксированы за каждый участок и все они одинаковые.
должны только в том случае, если есть решение собрания членов товарищества, где это условие предусмотрено
или это положение закреплено в Уставе товарищества