Проблема с постановкой ребенка в садик - переезд и изменение очереди

• г. Санкт-Петербург

Мы стояли в очереди на садик в невском районе (по месту прописки и проживания мужа) на 1 сентября 2015 года, соответственно мы в садик не попали, нет мест! В начале октября переехали жить по прописке в калининский район. Пришла в мфц, нас сняли с очереди в невском районе и поставили на очережь в калининском районе, но на 1 сентября 2016 года! В апреле ребенку 3 года и мне надо выходить на работу! Как быть? Могу ли я поставить ребенка с 1 января в садик?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если нет мест, то вам сад не предоставят. Требуйте денежную компенсацию в соц.защите.