Каковы условия регистрации квартиры в Челябинске при покупке по военной ипотеке через банк ВТБ 24?

• г. Трехгорный

Квартира куплена в Трёхгорном Челябинская область по военной ипотеки в банке ВТБ 24 г. Челябинск, по условию банка документы в регистрационную палату должны быть сданы в г.Челябинск. Так можно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

да. конечно можно

Так можно?

---так нужно а не можно.