Активация аккаунта в компании e-моней - стоит ли платить 95 долларов или это обман?

• г. Алапаевск

Я зарегестриравлся в компании е-моней я перевожу средства на другие счета. Мне за работу платят проценты, но чтобы вывести зарплату мне надо активировать аккаунт заплатив 95 долларов. Скажите стоит нет платить? И обман это или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вас уже можно проверить на наличие состава преступления.