Соседский спор - Дылдин требует сноса забора, Совков отказывается в силу пропуска срока исковой давности
Совков построил на своем участке полутораметровый забор, который затенял соседний участок, принадлежащий Дылдину. Неоднократные просьбы о сносе забора не привели к желаемому результату – забор продолжал стоять и бросать тень на значительную часть территории участка Дылдина. В бесконечных спорах прошло пять лет. Уставший от бесплодной борьбы Дылдин, подал исковое заявление в суд о сносе забора. Однако Совков обратился к суду со встречной просьбой в иске отказать в силу пропуска срока исковой давности.
Кто прав в данной ситуации?
Не засоряйте сайт задачами, которые не способен решить только дегенерат.