Возможно ли до 23 лет вернуться на регистрационный учет в центре занятости - ситуация с 21-летней сиротой, получавшей пособие
Мне 21,имею статус сироты. По окончании учебного заведения получала пол года пособие от биржи. Могу ли я до 23 снова стать на регистрационный учет в центре занятости?
Лучший ответ
Встать на регистрационный учет в ЦЗН сможете, но статуса "ищущий работу впервые" у Вас уже не будет.