Выслуга в армии - увольняться по ОШМ или продолжить службу - какова пенсия?
Помогите пожалуйста. Я военнослужащий, прослужив на тер-рии респ. Чечня с 2001 г. Сейчас получив квартиру в собственность, думаю уволиться по ОШМ, либо продолжить службу. Вопрос таков: На какую пенсию я могу рассчитывать уволившись сейчас? Либо лучше стоит продолжить службу, дотянув до 20 календарных лет? На данное время, имею 14 календарных лет выслуги + срочная служба и школа прапорщиков, итого 16,5 лет. Общего не менее 25 лет. 6 тариф. Разряд.
Вы можете рассчитывать на пенсию по выслуге лет.
Чтобы посчитать сумму - нужно знать звание, должность, оклад по должности и званию.