Неоправданный долг за коммунальные услуги - правомерно ли его начисление?
По приходящим платёжкам за оплату коммунальных услуг мы производили своевременную оплату, без задержек.
В начале 2013-го года мы обратили внимание на отсутствие в платёжках строки начислений по горячей воде. По этому вопросу мы обратились в теплосети, но нам сказали, что виноваты мы сами, т.к. показания горячей воды вписывали не в ту строку. Хотя, после вступления в силу нового вида платёжек (с января 2011 г.) никто не объяснял, как правильно их заполнять. И нам насчитали «долг» за 2011-2012 гг. по тарифу 2013 г., более высокому, чем в 2011 и 2012 г. Законно-ли, считать задолженность за 2011-2012 гг. (нами-же им и указанную) по тарифу 2013 г.?
За 2011 - 2012 можете не платить уже. Истекли сроки