Вопрос о выкупе доли в квартире через материнский капитал - кто прав - юристы разошлись в мнениях

• г. Березники

На мой вопрос о том, могу ли я выкупить долю в квартире у своего отца за счёт мат капиталла, один юрист ответил да. Второй ответил нет, кому верить?

Ответы на вопрос (2):

Пенсионному фонду. Спросите, дадут ли они согласие.

Можете, если собственником другой доли являетесь Вы, то есть у Вас итоге в собственности должна быть вся квартира.