Возможно ли получение пособия на содержание при уходе за инвалидом детства?

Могу ли я подать на свое содержание, если у нас ребенок инвалид детства, ему 9 лет. Алименты на ребенка получаю очень маленькие, сама не работаю, т.к.нахожусь по уходу за ребенком-инвалидом.
Лучший ответ

ДА, можете подать иск.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте!Да,можете подать заявление в суд.Просите назначить алименты в твердой денежной сумме.