Пермь, 20.12.2015, 19:32

Какие ограничения возникают при регистрации жены и ребенка в приватизированной квартире и возможность отмены их регистрации?

Вопрос №9186151 из г. Пермь
опубликован 20.12.2015, 19:32
В 1995 выделили квартиру на 3 человек (сын был не совершеннолетний)далее, когда ему исполнилось 18 квартиру приватизировали на меня, сын от приватизации отказался в мою пользу. Сейчас он зарегистрирован в той же квартире и недавно женился. Чтобы встать в очередь на квартиру хочет зарегистрировать у нас жену и далее ребенка. Кроме увеличения квартплаты есть какие-то моменты в последующем если например я захочу отменить регистрацию его жены и ребенка с целью обмена или продажи, т.е. любых действий с квартирой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вам трудно будет отменить регистрацию ребенка. Никто не позволит Вам выписать ребенка в никуда, на улицу. А значит и мать- она должна быть рядом с ребенком.

20.12.2015, 18:22

Могу ли я отказать в прописке жене и ребенку сына, если он отказался в приватизации в мою пользу?

21.12.2015, 06:30

"Могу ли я отказать в прописке жене и ребенку сына, если он отказался в приватизации в мою пользу?" - можете, если ...совесть позволяет

21.12.2015, 06:32

Чисто юридически- можете, вы же собственник, а по человечески- Вам мой коллега ответил уже....

21.12.2015, 11:31