Правила написания заявления в водоканал на перерасчет после выписки из квартиры.
Как правильно написать заявление в водоканал на перерасчет я не проживаю выписалась с квартиры в 2011 году а начисления по воде на меня продолжают поступать.
Лучший ответ
Наташа, нужно писать заявление в простой письменной форме и подтвердить письменными доказательствами факт не проживания в квартире, и приложить их к заявлению.
пишите в произвольной форме