Муж получил квартиру по программе Ветхое жилье, а его брат находится в другом городе - возможно автоматическое выселение и прописка без его участия
Муж получил квартиру по программе Ветхое жилье Он прописался. Его брат находиться в другом городе. Не выписан из дома, который снесли. Его могут автоматически по суду выписать и прописать по новому месту без его участия.
Лучший ответ
Выписать могут, прописать - нет.
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Ольга, добрый вечер! Автоматически это не происходит-нужно обязательное присутствие