Как вернуть затраты на лечение зуба в платной клинике, если бесплатно в городской поликлинике по полису ОМС всегда не хватает талонов?
Бесплатно в городской поликлинике по полису омс вылечить зуб очень проблемно всегда не хватает талонов вылечил в платной клинике могу ли я вернуть затраты и как.
Лучший ответ
Здравствуйте!Да,можете.Подготовьте декларацию 3-НДФЛ ,приложите документы о лечении,напишите заявление о возврате суммы налога