Екатеринбург, 20.12.2015, 19:56

Вопросы продажи автомобиля и пересечения границы для гражданина Азербайджана с временной регистрацией в России

Вопрос №9187356 из г. Екатеринбург
опубликован 20.12.2015, 19:56
Здравствуете. Я гражданин Азербайджана с временный регистрации на три месяцев в России, и купил машину в автосалоне хочу поехать домой по коммерческим делам на машине с Российкими номерами и оформленный на Российского гражданина, который я буду управлять с генеральный довероннстю +договор куплю-продаж на случае если придётся машину там продать. Возможно ли продать машину вдруг придется и как? А также на границе какие порядки и условия пересечении границы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Растаможить тогда придется, потом продать сможете. И пересечь границу тоже сможете спокойно

20.12.2015, 20:14
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуете. Я гражданин Азербайджана с временный регистрации на три месяцев в России, и купил машину в автосалоне хочу поехать домой по коммерческим делам на машине с Российкими номерами и оформленный на Российского гражданина, который я буду управлять с генеральный довероннстю +договор куплю-продаж на случае если придётся машину там продать. Возможно ли продать машину вдруг если придется и как ? А также на границе какие порядки и условия пересечении границы ? Говорят требют залог , и сколько ?

20.12.2015, 20:09

А если машина не снято с учёта тогда как поступить ?

21.12.2015, 09:15

тогда это забота покупателя будет

21.12.2015, 09:24

По-моему прежде чем растоможить нужно снять с учета , а я могу ли снять с учета расстоянии,

или в Азербайджане ? Спасибо .

28.12.2015, 19:29

это и так понятно, что надо с учета снять. в Азербайджане не сможете снять с учета в РФ

21.12.2015, 12:09