Покупка квартиры в новостройке - какие риски и возможности при наложении ареста на часть квартир?
Новостройка.. дом сдан.. все квартиры проданы.. собственники, получившие право на собственность, живут или в процессе ремонта.. на часть квартир, проданных по предварительному договору дольщикам, наложен арест.. перечислите риски покупки такой квартиры.. спросил у знакомого риелтора, говорит, что она в любом случае будет узаконена, судя по практике..
То есть и переуступка права на собственность по предварительному договору в отношении такой квартиры тоже не возможна??
Рисков нет, потому что купить квартиру под арестом невозможно!