Как доказать, что магнит не действует на антимагнитный счетчик - ситуация с обнаруженным магнитом вблизи шкафа.

• г. Оренбург

У нас такая ситуация, проверяющий нашёл магнит где то в шкафу рядом с антимагнитном счетчиком и написал якобы он стоял на счетчике. Как нам доказать что на антимагнитный счетчик магнит не действует?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С помощью экспертизы