Соответствует ли площадь жилья нашим требованиям - рассматривая вариант покупки 58.8 кв.м. для молодой семьи с тремя детьми
Получим ли мы молодую семью если у нас 3 детеи и по программе надо площадь жилья 60 кв. м., а жилье которое мы хотим купить 58.8 кв.м.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если у вас по норме жилой площади на человека хватает в семье, то не поставят на учет. Обратитесь в местную администрацию