По лишению водительских прав состоянии алкогольного опьянения.
Добрый день! НЕОБХОДИМО ИСКАТЬ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЕ НАРУШЕНИЯ. Сотрудники ГИБДД часто допускают процессуальные нарушения при составлении соответствующих протоколов. Помимо процессуальных нарушений можно по различным основаниям оспорить составленный работниками ГИБДД акт освидетельствования нетрезвого водителя, а также акт освидетельствования, составленный медицинскими работниками. Кроме того обязательна «работа» с понятными и лицами, являющимися свидетелями по делу, сопоставляя и оценивая каждый факт. Если ничего этого не делать, то прав лишат и будет штраф.
Брата остановили сотрудники ГИБДД предложили пройти тест на алкотестер он показал 0,28 промилей еще были какие то два понятые инспектор сказал что давайте напишем что вы вчера пили пиво я у инспектора попросил на сертификат на данный прибор у инспектора не было в медучереждение он меня не повез.О дате суда инспектор меня не предупредил.Позже я узнал что когда мне надо было идти в суд я попал на больничный как мне опротестовать решение суда если в день суда у меня есть больничный