Возвращение платы за добровольное страхование вклада - будет ли компенсация банком расходов на страховую премию?
Я, взяла кредит. Вернут ли плату за подключение к программе добровольно страхования вклада, компенсацию расходов Банка на оплату страховой премии страховщику.
Лучший ответ
вам нужно смотреть договор страхования
но если услуга была навязана, вы вправе уже сейчас требовать возврата страховки - ст. 16 ЗоЗПП
Предъявляйте претензию, при отказе - в суд