Как стать на очередь для получения квартиры по социальному найму - требования и необходимые документы для женщины-инвалида

• г. Калининград

У меня вопрос.

Где и как женщина инвалид детства может стать на очередь для получения квартиры по социальному найму. Своего жилья нетб прописана и проживает у сестры в двух комнатной квартире 56 м. кв. Прописаны и проживают кроме нее еще 3 человека. Какие документы нужны для постановки на льготную очередь?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вставайте в очередь в местной администрации.