Право на возврат денежных средств за оплату детского сада - к кому обратиться?
Сад, вопрос такой-положено ли нам возврат денежных средств в процентах за оплату дет.
Здравствуйте. Моя семья состоит из пяти человек. Приехали мы с Украины в Тульскую область-бежали от войны. Уже получили гражданство РФ. Снимаем жилье.
Имеем детей - 5, 15, 22 года и мы с супругой. Самый меньший ребенок ходит в дет. сад,вопрос такой-положено ли нам возврат денежных средств в процентах за оплату дет. сада, в месяц платим 2170 руб. если да,то тогда куда можно обратиться. Так как заведующая дет. сада говорит что нечего не положено.