Как получить кредит на замену автомобиля и подработать иногда, имея небольшую пенсию?
Мне нужен кредит для замены автомобиля, на нашей 6 ой модели жигулей стало трудно передвигаться по городу. Как тут быть пенсия у меня скажем 9000 р у жены чуть больше, как можно взять кредит и где лет на 2-4 есть возможность подрабатывать иногда...
Лучший ответ
Здравствуйте! нужно обратиться в Сбербанк для получения кредита.
За информацией об условиях кредитования Вы можете обратиться в любой банк.