Распределение квот на РВП в Санкт-Петербурге - вопросы и ситуация с очередью
На г. Санкт Петербург выдано 1.500 квот на РВП, в УФМС ведется какая та очередь выдаются номерки, моя дочь 660, вот эти 1,500 квот распределяют, то есть 200 на киргизов,300 на казахстанцев и т. п.верно ли это и как быть если этого быть не должно?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, все верно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!