Санкт-Петербург, 20.12.2015, 21:05

Высшие военно-морские институты

Вопрос №9187916 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.12.2015, 21:05
Меня отчисляют из высшего военно морского института по дисциплине. Могу ли я поступить в другой вуз без сдачи экзаменов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нет, без сдачи экзаменов поступить в другой ВУЗ Вы не сможете.

20.12.2015, 21:46

Даже если я проучился 2,5 года ?

20.12.2015, 22:00

Даже. поймите, ведь ВЫ отчислены!

20.12.2015, 22:12