Как составить договор о подведении коммуникаций с правом на их пользование и последующую продажу при продаже арендованного здания?

• г. Кимры

Как составить договор о подведении коммуникаций (электричество, отопление, водопровод) к арендуемому зданию, чтобы в случае его продажи, право пользования коммуникациями осталось за мной. А также возможность их продажи? Опасаюсь, что вложусь, а здание продаст администрация. Такое уже было (

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Продать помещение без коммуникаций невозможно. Роэтому составить такой договор невозможно.