Воронеж, 20.12.2015, 21:13

Как перевести наследство в нотариусе без дополнительных услуг на основании статьи 15 ОЗН?

Вопрос №9188145 из г. Воронеж
опубликован 20.12.2015, 21:13
Можно ли перевести наследство в нотариусе без навязанных дополнительных услуг по ст. 15 ОЗН, т.е. заплатить только 0,3 % от стоимости дома.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да я не про тех работы, а про дополнительные услуги по ст 15 озн, расскажите подробнее про эту статью, все таки 1500 стоит то, при чем умножают на каждого наследника???

20.12.2015, 22:12

В ст. 15 ОЗоН речь идет о правах нотариуса и ничего о доп.услугах нет.

21.12.2015, 10:10

А какие услуги Вам навязывают?

Оплата тех.работ является обязательной и никто не освобождается от этого

20.12.2015, 21:40
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

Да я не про тех работы, а про дополнительные услуги по ст 15 озн, расскажите подробнее про эту статью, все таки 1500 стоит то, при чем умножают на каждого наследника???

20.12.2015, 22:12

В ст. 15 ОЗоН речь идет о правах нотариуса и ничего о доп.услугах нет.

21.12.2015, 10:10