Права мамы-одиночки - расширение жилплощади и вопросы коммунальных услуг в новом жилье в Ростовской области
В сентябре этого года получила жилье как сирота в Ростовской области поселок Российский, общей площадью 25 кв.м. Я мама-одиночка, воспитываю сына. Документы при постановке на учет собирала на двоих! Подскажите, пожалуйста, имею ли я право на расширение жил. площади и куда для этого мне обратиться? Помогите, прошу вас, мало того что дом, ключи от квартир в котором нам вручили, не был сдан в эксплуатацию, так нам никаких сведений не предоставляют о том откуда нам проведена вода и свет. Я только 3 недели назд добилась чтобы нам отопление включили!
Лучший ответ
вам стоит написать заявление в прокуратуру возникнут вопросы звоните в рабочее время