Суд по делу о выселении из муниципальной квартиры - вероятность жителя быть выписанным за неуплату ЖКУ и последствия если он обещает оплатить
У нас муниципальной квартирапрописаны я с дочерью мать и брат. Мать главный квартиросьемщик умерла брат не оплачивает за жку и не когда за них не платил с 2005 по 2007 и с 2011 по 2014. Находился в местах лишения свободы. Я подал на него в суд чтоб его выписали за неуплату жку долг 200 тыс. каковы мои шансы что его выпишут? И что будет если на суде он скажит что будет оплачивать? Он воспитание детей дома его мать лишили родительских прав. За себя я оплачиваю. Он год как освободился но дамой не едет живет в Тюмени с девушкой личных вещей в квартире не имеет. Дали его тел чтобы его уведомили о суде приехал с Тюмени на суд. Суд завтра.
Лучший ответ
Находился в местах лишения свободы. Я подал на него в суд чтоб его выписали за неуплату жку долг 200 тыс.каковы мои шансы что его выпишут?
---у вас НЕТ НИКАКИХ ШАНСОВ. если он находиться в МЛС, его суд не снимет с регучёта. вам откажут в исковых требованиях. таков закон.