Военнослужащий хочет подать заявление по статье 116 - срок давности и возможность встречного заявления
Мне нужно подать заявление на человека по ст 116. Дело было в апреле. Какой срок давности? Сможет ли он сейчас подать встречное заявление? Что Якобы я его спровоцировала? Что ему будет? Он военнослужащий.
Если у вас справка о побоях, если ее нет то нет и смысла подавать., а так штраф до 40 000 рублей. и судимость.
какое встречное? встречного быть не может в вашем случае
Справка о побоях есть. есть заключение суда что ему предїявляется статья 116. и у меня есть заключение судмедєксперта и віписка из стационара больниці, где я лежала с ЗЧМТ