Москва, 20.12.2015, 23:27

Ответ на вопрос о наказании за обманы с наркоманами через интернет

Вопрос №9189142 из г. Москва
опубликован 20.12.2015, 23:27
Если кидать в интренете наркоманов на предоплату мол преведи деньги мне а с меня закладка то будет ли наказание? На мой взгляд ничего плохого нет так бы они отнесли бы этиденьги настоящему барыге.
Лучший ответ
Рекомендуется

Будет факт хищения чужих денежных средств путем обмана. А это, простите, мошенничество. Какие бы благие намерения Вы не имели.

20.12.2015, 23:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Это на Ваш взгляд. Наказание, если докажут факт, будет.

20.12.2015, 23:28
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Спасибо за ответы!! Только если бы все так делали может и желание покупать отраву у людей бы отпало.

20.12.2015, 23:43

А Вы у нас Робин Гуд?))))))))))))))

20.12.2015, 23:47

Я к сожалению нет(

Просто не хотелось бы чтобы каждый ребенок мог запросто все купить в интернете. А если так каждого кидать то может что то бы и изменилось.

20.12.2015, 23:50

Вы действуете не правовыми способами. Это незаконно.

20.12.2015, 23:52

Первой пострадаете Вы :)

21.12.2015, 00:36

Юлия, это мошенничество.

21.12.2015, 06:49