Ветеранский сертификат еще есть возможность получать ветеранам ВОВ?
Получение жилья ветеранам ВОВ ЖК РФ ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ
---если ветеран ВОВ, (вдова ветерана ВОВ) признан (а) нуждающимся в улучшении жилищных условий, в этом случае, он может получить субсидию, согласно Президентскому Указу № 714 от 07.05.2008 г «Об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны 1941–1945 годов». Обращаться нужно с письменным заявлением в администрацию города или поселения. при получении отказа, обжаловать его в суде в 3 месячный срок. На основании ст.