История о моей дисциплине и обвинениях в воровстве в маленьком госучреждении
Оксана, если Вы вместе с начальником, как Вы выразились повязаны, и начисляли зарплату мёртвым душам, при раздувании данного скандала, пойдёте вместе с ним под суд. Вы в первую очередь несёте ответственность за расходование денежных средств в госучреждении. Решить проблему просто, если начисляли себе заработную плату не законно, т.е. без приказов о выплате Вам премий и иных надбавок, придётся всё вернуть. И что касается Вашего выражения, "На днях обнаружила что пропала папка по зп ", по всей очевидности Вы поставили себя в данной организации выше начальника, начальник имеет право в любое время провести как проверку документов, путём элементарного просмотра и ознакомления, так и с привлечением аудиторов. Решайте вопрос миром, в данной ситуации выигравших не будет, это точно.