Бабушка сделала на меня внучку дарственную на дом после смерти бабушки могут ли другие родственники претендовать на этот дом.
Лучший ответ
Нет, не могут, донесите до них известие об этом - чтобы знали. И потом в суде - не заявляли - что им было неизвестно.
нет, это только Ваша собственность
Здравствуйте, Ангелина! Если оформлен договор дарения и дом зарегистрирован в Росреестре на Вас, то этот дом является Вашей собственностью. Бабушка прав на него уже не имеет. Родственники не смогут претендовать на этот дом никак.
нет так как была дарственная возникнут вопросы звоните