Возможность оплаты первоначального взноса по ипотеке маткапиталом - влияние на очередь молодой семьи

• г. Калуга

У нас есть сертификат на маткапитал, стоим на очереди по молодой семье, можно ли нам оплатить первоначальный взнос по ипотеке маткапиталом, и снимут ли нас с очереди на молодую семью?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно, с очереди не снимут

Как тогда нужно оформлять квартиру в собственность?ведь получиться что мы уже не будем нуждаться в субсидии?